Все на субботник!!!

В МБОУ СОШ с.Хурикау прошел субботник. В нем приняли участие все сотрудники школы и выпускные классы. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки. Сотрудники и выпускники прибирали территорию школы, окапывали и подрезали кустарники. Выпускники принимали активное участие в уборке территории и посадке аллеи, протяженностью 80 метров из 55 саженцев. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для всего любимого села. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Категория: Мои статьи | Добавил: khurikau (14.04.2015)
Просмотров: 747 | Рейтинг: 4.0/3